返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone14屏幕旋转怎么开启
时间:2026-04-22 08:34:07
1、打开桌面,从右上角下滑,呼出控制栏。
2、在弹出的页面,点击自动旋转图标至黑色即可。
苹果14屏幕旋转在哪关闭
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14屏幕旋转在哪关闭
为你推荐:
海南旅游卫视
深圳欢乐谷旅游
杭州市旅游
日照旅游局
8月去哪里旅游最好
贵州赤水旅游景点
青木川旅游攻略
内蒙古旅游局官网
河南省旅游局官方网站
连云港 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com