返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么开启静音模式振动
时间:2026-05-03 09:32:36
1、首先打开手机桌面上的设置软件
2、进入之后,在设置页面里找到声音与触感,选择点击打开
3、进入之后,选择点击打开静音模式振动即可
ios16怎么开启静音时震动
苹果手机怎么设置静音时震动
苹果手机怎么在静音时开启振动?
iphone如何打开静音模式振动
iphone手机如何打开静音振动
为你推荐:
"旅游节目 "
天柱山旅游攻略
去北京旅游攻略
韩国旅游景点
旅游学刊
海南旅游地图
南昌旅游攻略
株洲旅游
从化旅游
北海道旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com