返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ios16下载软件怎么免密码?
时间:2026-04-29 08:08:39
1、在手机设置菜单中进入个人Apple ID,点击【媒体与购买项目】。
2、在账户设置中点击左上角头像,选择【密码设置】。
3、在免费下载项目中关闭【需要密码】开关即可。
在APP store下载软件免输密码怎么设置
苹果双击亮屏怎么关闭
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
iphone怎么取消侧边按钮下载
苹果下载app怎样不用输密码
为你推荐:
安吉旅游必去的景点
内蒙古旅游局
太姥山旅游
陕西旅游局
5.1旅游好去处
天水旅游景点大全
张家界旅游景点图片
旅游饭店
团体旅游
重庆旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com