返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米note11Tpro如何添加门禁卡
时间:2026-04-30 05:21:18
1、打开钱包,点击门卡。
2、在弹出来的界面中,选择门卡类型,点击右侧添加。
3、在弹出来的界面中,将门卡贴于手机背面NFC区域检测,写入卡数据即可。
红米note11Tpro在哪里添加门禁卡
小米手机如何设置默认付款的钱包
红米Note12Pro+在哪里复制门禁卡
MIUI11怎样设置AI键快捷功能
小米12手机NFC功能怎么开启?
为你推荐:
辽宁旅游局
红旗渠旅游
广州旅游路线
锡林郭勒旅游
旅游seo
丹东凤凰山旅游攻略
龙虎山旅游
旅游保险网官网
海南旅游论坛
苏州 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com