返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
校园无人车如何取快递
时间:2026-04-24 21:23:27
1、打开短信
在手机中我们点击短信图标进入短信
2、打开快递信息
在这我们打开我们收到的快递取件信息
3、查看取件码
在打开的快递信息中我们查看我们的取件码并在无人车上输入就可以了
无人车送快递怎么取货?
不背单词怎么把review清空
学习通的阅读时间怎么刷啊
计算机二级怎么查成绩
淘宝怎么享受学生会员优惠
为你推荐:
青海旅游地图
上海邮轮旅游
旅游法全文
境外旅游保险
南戴河旅游攻略
港澳旅游
四川旅游局
张家界旅游要多少钱
四川旅游必去景点
英德旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com