返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Mac版ai思助手如何查看设备信息?
时间:2026-04-23 07:08:51
1、
点击我的设备
打开软件后,点击我的设备。
2、
打开菜单
在左侧设备名称中,点击菜单按钮。
3、
查看设备信息
在列表信息中,点击设备信息即可。
苹果电脑MAC查看电池循环次数
苹果电脑怎么验机是不是原装
MacBook怎么关闭运行程序?
如何查看Macbook电池循环次数和健康度
Mac电脑怎么设置触控板?
为你推荐:
广州旅游景区
重庆武隆旅游攻略
香港旅游签证
端午节旅游攻略
中山旅游景点大全
内蒙古草原旅游
甘肃旅游攻略
安徽旅游网
旅游消费行为
张家界旅游多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com