返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
陌约怎么关闭语音接听功能
时间:2026-05-05 03:03:00
1、首先在手机桌面打开【陌约】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、在设置界面点击【收费设置】。
5、来到收费设置,接下来把【语音接听】的按钮关闭即可。
知聊怎么关闭语音接听
一起,怎么关闭语音接听功能
爱聊怎么关闭语音接听?
爱聊语音接听功能怎么设置
小爱直播间怎么关闭语音接听功能?
为你推荐:
河南有什么旅游景点
旅游论坛排名
甘肃旅游培训平台
韩国旅游注意事项
江苏扬州旅游
虚拟旅游网
柞水凤凰古镇旅游攻略
十堰旅游网
美国旧金山旅游攻略
广宁旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com