返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么查疫苗有效性
时间:2026-05-09 13:32:26
1、打开支付宝后,点击上方的市民中心。
2、之后找到疫情疫苗,点击打开。
3、进入后,点击中间的疫苗。
4、然后点击右侧的疫苗科普。
5、最后即可查看疫苗有效性,如图所示。
补充维C的有哪些水果
新商合规宝操作流程指引
天天酷跑青丘冰狐怎么搭配
如何学好语文这门学科
不要被年龄束缚,启动伪少女发型,摆脱婶味
为你推荐:
美国洛杉矶旅游攻略
四川旅游景点排名
斐济旅游报价
济南旅游地图
旅游时跟妈妈有了关系
东三省旅游景点
香港著名旅游景点
旅游开发
贵州的旅游景点
浙江绍兴旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com