返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad怎么设置使用时间
时间:2026-05-02 00:32:35
1、打开主屏幕,然后点击【设置】。
2、进入下个页面,点击【屏幕使用时间】。
3、来到详细页面中,点击【定时】,即可设置使用时间。
ipad如何设置使用时间
ipad如何限制应用使用时间
ipad如何设置使用时间
ipad如何设置每次玩多少时间
ipad怎么限制儿童使用时间
为你推荐:
黄山旅游路线
华东旅游
旅游业的特点
湖南旅游线路
苏州旅游地图
湖北恩施旅游攻略
团购旅游
新余旅游
云南旅游攻略及花费
丹巴旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com