返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东金融支付扣款顺序怎么调整
时间:2026-04-22 15:08:25
1、打开京东金融“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“支付设置”。
3、点击“扣款顺序管理”。
4、点选“备用扣款方式”,长按拖动≡图标调整扣款方式顺序即可。
京东怎么设置优先支付方式
京东快付免密额度怎么设置
设置手机京东的支付顺序怎么操作
京东红包怎么使用
京东百亿补贴入口在哪里
为你推荐:
浙江嘉兴旅游
北京旅游年票网
旅游资源的开发与保护
包车旅游
大连旅游中专
图瓦卢旅游
西安旅游租车
湖南旅游团
旅游管理专业前景
香港长洲岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com