返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀60软件更新如何关闭
时间:2026-04-28 01:07:09
1、打开应用市场,点击【我的】。
2、来到我的页面,点击【设置】。
3、来到新页面,点击【自动更新应用】。
4、把自动更新给关闭掉就可以了。
华为荣耀怎么取消系统更新的提醒
荣耀60手机怎么设置关闭app自动更新
荣耀60系统自动更新怎么关闭
荣耀手机如何关闭系统更新提示
荣耀手机如何关闭系统自动更新?
为你推荐:
酷驴旅游网
宝墨园旅游攻略
旅游卫视国学堂
中原旅游
三亚旅游游记
三月份去哪里旅游好
厦门市工商旅游学校
南岳旅游
福鼎旅游攻略
山西旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com