返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
青桃视频不喜欢的内容怎么删除
时间:2026-04-27 11:20:43
1、在APP中【长按】需要删除的视频。
2、在页面中点击【不感兴趣】。
3、【删除成功】,将减少推荐类似内容。
青桃APP如何删除浏览记录?
青桃怎么清空浏览记录
青桃怎么修改名字
青桃怎么清空浏览记录
青桃怎么修改名字
为你推荐:
京东大峡谷旅游区
太原到海南旅游
天津旅游景点介绍
酒泉旅游景点大全
泰山旅游景点
旅游鞋发黄
十月份去哪里旅游好
中国旅游最好的地方
深圳旅游景点推荐
黄花城水长城旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com