返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
软件怎么绑定银行卡?
时间:2026-04-21 16:14:25
1、进入软件,点击【左上方图标】,如图;
2、在弹窗中点击【开通免密支付】;
3、来到支付设置,点击【去绑卡】;
4、输入银行卡号,点击【下一步】;
5、完善信息后,点击【提交】即可。
中国工商银行APP怎样开启支付宝登录?
手机软件如何绑定银行卡?
手机支付宝中的银行卡如何查看?
支付宝怎么设置人脸识别登录?
工商银行怎么绑定微信登录
为你推荐:
商洛旅游景点大全
马来西亚旅游地图
马尔代夫旅游价格
崆峒山旅游
视频旅游
10月去哪里旅游最好
南昌旅游团
搜狐旅游
深圳免费旅游景点
釜山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com