返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
已经考过的自考成绩怎么查
时间:2026-04-22 19:50:33
1、打开支付宝,点击进入市民中心。
2、在市民中心,点击【办事大厅】。
3、在教育窗口中,点击打开【自学考试成绩查询】。
4、输入准考证号,点击查询即可。
高中学历怎么查
学历档案怎么查在哪里
毕业证书编号怎么查
学信网怎么查询证书编号
学信网怎么查学历
为你推荐:
湖南旅游十大必去景区
长治旅游
北海旅游攻略
广西旅游
贵州旅游地图
西安旅游
南宁旅游
井冈山旅游
旅游租车
婺源旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com