返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果14如何绑定交通卡
时间:2026-04-23 02:26:11
1、首先,打开手机中的钱包,点击右上方的加号。
2、接着,点击“扫描或添加卡“。
3、最后,在卡片类型中选择要绑定的交通卡即可。
苹果手机怎么绑定实体公交卡
苹果手机怎么没有重庆公交卡
苹果手机钱包怎么添加交通卡
武汉通加不到iPhone怎么办
重庆畅通卡怎么绑定苹果手机
为你推荐:
丹东旅游景点
马来西亚旅游注意事项
法国旅游景点
沙巴旅游
厦门旅游婚纱照
河南旅游景点排行
海洋旅游
旅游团队
云南著名旅游景点
海南旅游价格
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com