返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
酷狗音乐桌面歌词字色是如何修改的
时间:2026-04-23 13:49:11
1、首先打开电脑上的酷狗音乐,点击右上角的三根线按钮。如图:
2、然后点击设置。如图:
3、其次点击桌面歌词。如图:
4、最后找到字色,之后根据需求修改字色即可。如图:
手机酷狗音乐怎么更改歌词的颜色
酷狗音乐怎么设置状态栏歌词的字体颜色?
酷狗音乐歌词字体颜色怎么更改
酷狗音乐歌词怎么设置颜色,修改歌词显示颜色
手机酷狗音乐怎么设置正在播放的歌词颜色
为你推荐:
上海市旅游集散中心
去云南旅游注意事项
广东熊猫国际旅游有限公司
3月份去哪里旅游好
广西龙脊梯田旅游攻略
济南红叶谷旅游攻略
杭州旅游景点地图
旅游项目可行性研究报告
旅游论坛排名
柞水旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com