返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果睡眠定时如何开启
时间:2026-05-08 21:37:32
1、点开睡眠界面
在苹果健康应用浏览页,点开“睡眠”界面。
2、进入睡眠定时页
在睡眠界面,进入“睡眠定时”设置页。
3、点亮睡眠定时功能
设定睡眠时间,点亮“睡眠定时”功能项即可。
iPhone13手机文字怎么改大
如何设置iPhone短信提醒的次数
iPhone14如何设置新自动化的低电量模式功能
苹果手机手电筒通知功能怎样打开
苹果12手机充电发热怎么解决?
为你推荐:
广东肇庆旅游攻略
甘南旅游攻略自驾
长沙的旅游景点
东北三省旅游地图
西昌旅游集散服务中心
缙云山旅游攻略
承德避暑山庄旅游
福建有什么旅游景点
春节厦门旅游攻略
北京故宫虚拟旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com