返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机上tv软件怎么用
时间:2026-04-28 02:27:04
1、在iPhone12的主屏幕,点击TV软件图标。
2、在TV软件可以根据需要选中观看影片的类型。
3、这里随便选择一个影片播放。
4、这就是使用TV软件播放视频的效果。
苹果tv视频怎么用
苹果手机自带视频tv怎么使用
iphone怎么使用apple tv
苹果自带的视频播放器
苹果tv在国内怎么用
为你推荐:
长白山旅游股份有限公司
山西省河东旅游学校
阳澄湖旅游
涿州旅游
怀柔旅游攻略
大丰旅游
丹巴旅游攻略
春节旅游线路
湖南省旅游局官方网站
墨江旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com