返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果可以退款吗?#校园分享#
时间:2026-04-30 15:44:27
1、搜索并打开苹果官网。在上方选项中找到”技术支持”并点击。
2、下拉找到“账单和订阅”并点击。
3、点击“申请退款”按钮。
4、点击给出的链接,登陆apple 账户,最后根据提示提交退款申请即可。
苹果手机退款要多久到账
苹果退款待处理怎么取消
苹果退款48小时处理成功状态在哪看
苹果退款不符合退款申请怎么办
苹果退款48小时处理成功状态在哪看
为你推荐:
厦门同安旅游
广州旅游攻略自助游
纳米比亚旅游
西部大峡谷旅游攻略
黄石旅游攻略
广州到云南旅游攻略
港澳旅游注意事项
韩国旅游签证办理流程
临沧旅游景点大全
襄阳旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com