返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀手机怎么打开语音控制呼叫?
时间:2026-04-25 07:24:25
1、首先在设置里面打开智慧助手。
2、然后点击智慧语音。
3、点击更多。
4、在里面选择语音控制呼叫。
5、之后将两个功能开关打开即可
荣耀手机怎么使用语音拨打电话
荣耀80怎么截屏
荣耀80pro截屏如何操作
荣耀手机怎么关闭屏幕自动旋转
荣耀magic5一键锁屏设置教程
为你推荐:
承德旅游团
观光旅游线路
台湾旅游购物
东方旅游网
阜平旅游景点
去厦门旅游要带什么
中原旅游
燕子沟旅游
旅游景点天气预报
辉县旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com