返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Firefox Focus怎么关闭发送使用统计
时间:2026-05-01 20:56:34
1、打开手机上的Firefox Focus,点击右下角的设置。
2、之后将发送使用统计的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了发送使用统计,点击完成即可。
华为手机工作模式怎么删
华为手机上面的应用如何设置禁止使用
荣耀手机如何设置默认访问权限
华为手机如何设置应用内安装其他应用权限
荣耀8x怎么关闭程序
为你推荐:
涠洲岛旅游景点
德国旅游地图
恩施旅游局
泰国苏梅岛旅游攻略
广东阳江旅游
呼伦贝尔旅游局
出国旅游签证办理流程
旅游活动策划书
澳大利亚旅游买什么
嘉峪关旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com