返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
摄像头怎么关闭灯光
时间:2026-04-21 18:54:33
1、首先点击打开米家app,进入主页面后点击摄像机。
2、点击右上方“…”图标。
3、点击摄像机设置。
4、将状态灯后方的按钮设置为关闭模式即可关闭状态灯光。
摄像头怎么开灯光
家用摄像头灯一直亮如何关闭
摄像头灯怎么关闭照明灯
监控摄像头离线了怎样连接
摄像头灯晚上自动亮怎么关闭
为你推荐:
翡翠岛旅游
旅游ppt背景图片
五一去哪旅游好
甘南旅游攻略自驾
冬季适合旅游的地方
泰山旅游攻略三日游
武当山旅游网
缙云旅游
上海旅游地图全图
北海银滩旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com