返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone手机朗读文本该如何弄?
时间:2026-04-29 10:21:38
1、首先打开设置,选择辅助功能,点击朗读内容。
2、之后打开如图这两个选项,然后打开备忘录。
3、最后全选文本,点击朗读,这样就完成了。
iphone手机没有声音如何解决
苹果手机朗读功能怎么开启?
iPhone如何关闭“时钟”读取”睡眠”数据
苹果XR铃声怎么设置,iPhoneX铃声怎么设置
苹果怎么设置朗读文字
为你推荐:
什么地方旅游最好
福州旅游景点排行
广州从化旅游
丹东旅游局
去澳大利亚旅游签证
湖北在线旅游网
我国旅游业发展现状
最佳旅游景点
广州旅游节
东川红土地旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com