返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
珠海公交怎么扫码支付
时间:2026-05-06 06:41:31
1、打开微信APP界面后点击卡包
2、进入到界面后点击交通卡
3、进入到界面后点击刷码乘车即可
珠海坐公交车怎么用手机付款
珠海公交车怎么支付
在珠海旅游,如何更方便地乘坐公交车?
珠海怎么刷支付宝坐公交
如何开通珠海公交支付宝扫码支付
为你推荐:
横店影视城旅游攻略
江西婺源旅游攻略
云南丽江旅游攻略
上海旅游景点推荐
西藏旅游股票
去哪儿旅游
旅游翻译
沧州旅游
南极旅游
西安旅游攻略3天
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com