返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone iCloud上的照片怎么批量删除
时间:2026-04-23 15:29:44
1、首先打开设置。
2、点击头像打开 icloud。
3、选择照片打开 icloud照片图库,打开照片,选择删除的照片即可。
4、总结如下。
苹果手机icloud照片怎么删除
如何删除icloud里的照片
icloud怎么批量删除照片
怎么删除icloud云端照片
在iPhone上使用“iCloud照片”同步
为你推荐:
芜湖旅行社旅游报价
大连旅游公司
泰国旅游买什么好
阳朔旅游景点
广西南宁旅游景点大全
涪陵旅游景点大全
浙江西塘旅游攻略
大粤网旅游
杭州灵隐寺旅游攻略
江西三清山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com