返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么重启开机
时间:2026-04-23 05:56:06
1、打开苹果手机后,点击设置的图标。
2、在设置里,选择通用的选项进入。
3、点击下方的关机选项。
4、滑动上方的关机按钮,将手机关机。
5、关机后,长按手机的电源键即可重启开机。
iOS9触摸调节是什么?iPhone 6怎样设置触摸调节
苹果11怎么重启
iPhone怎么打开触摸屏持续时间
iPhone7 Plus如何开启系统触感反馈?
苹果手机触控灵敏度怎么调节
为你推荐:
陕西省旅游网
汤加旅游
金孔雀旅游度假村
辉县旅游
威海旅游景点介绍
天津旅游景点介绍
湖南海外旅游有限公司
温州短途旅游
大连旅游职业学校
朝鲜旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com