返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13下的AirPods按下速度配置为较慢
时间:2026-05-14 08:05:25
1、第一步打开iPhone13【设置】下的【辅助功能】
2、第二步我们往下拉就可以找到【键盘】下的【AirPods】
3、第三步就可以找到【按下速度】中的【较慢】属性按下开启
如何让airpods一直显示电量
airpods充电注意事项
苹果在哪儿取消耳机通知?
airpods pro空间音频怎样使用
AirPods如何更改轻点敲两下功能和重命名方法
为你推荐:
清远旅游景点大全
白洋淀旅游攻略
珠海旅游攻略
常州旅游
郑州旅游职业学院
长白山旅游攻略
青岛旅游景点
中国旅游地图
广东旅游
霞浦旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com