返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
safari浏览器怎么添加扩展
时间:2026-04-23 10:33:46
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击下面的Safari浏览器选项。
3、在Safari浏览器设置界面,点击下面的拓展选项。
4、在拓展下面,点击这里的更多拓展即可。
Safari怎么安装扩展插件
苹果怎么收藏网站在浏览器
iPhone浏览器怎么安装扩展
safari怎么收藏网页
苹果手机safari浏览器怎么收藏网页
为你推荐:
花都万达文化旅游城
伶仃岛旅游攻略
中国古镇旅游网
旅游ppt背景图片
斯里兰卡旅游费用
珠海旅游景点排名
三明旅游网
辽宁省旅游信息网
九寨沟最佳旅游时间
重庆海外旅游百事通
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com