返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何重置照片回忆
时间:2026-04-26 21:30:52
1、方法一、打开手机设置,打开“照片”设置界面。
2、方法二、在照片设置界面,选择“重置建议的回忆”选项。
3、方法三、弹出确认框,点击“重置”选项即可。
iphone12照片回忆怎么重置
iphone相册最佳回忆怎么改
iPhone13手机如何重置照片回忆呢?
苹果手机怎么添加照片回忆
怎样重置苹果手机照片回忆
为你推荐:
江西婺源旅游价格
孝感旅游景点大全
西安市旅游地图
江西的旅游景点
三亚旅游团购
罗平旅游景点
银川沙坡头旅游攻略
大荔旅游景点大全
长海县旅游攻略
福建有哪些旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com