返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
数字人民币怎么添加子钱包
时间:2026-04-22 02:30:32
1、在数字人民币服务页面,点击查看更多。
2、在子钱包页面,点击添加子钱包。
3、在选择商户页面,点击商户。
4、在选择数字钱包页面,点击钱包。
5、点击确认,这样就添加成功。
支付宝数字人民币子钱包如何设置
云闪付如何安装数字证书,提高单日支付限额
东方财富的VIP财富内参在哪里
美团怎么使用小团币兑换外卖劵
小米手机怎么锁定程序防止清理内存被清除
为你推荐:
春节海南旅游
锡林郭勒旅游
湖南旅游监管网
重庆旅游公司
旅游app
山东济南旅游景点
深圳免费旅游景点大全
张家界旅游学校
海南三亚旅游景点
山西太原旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com