返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12手机设置开启声音识别功能呢?
时间:2026-05-19 20:23:06
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入辅助功能。如下图所示
2、第二步、点击声音识别选项。如下图所示
3、第三步、开启声音识别功能即可。如下图所示
iPhone12声音识别开启方法
苹果14听筒在哪
iPhone12手机设置开启声音识别功能教程
iphone左上角的蓝色麦克风图标是什么意思怎么关
苹果手机接电话自动免提怎么关闭
为你推荐:
银川旅游
旅游商品
旅游产品
广州旅游
国庆旅游
上海旅游
国内旅游
丹东旅游
湘西旅游
旅游广告
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com