返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放设置
时间:2026-04-25 05:28:19
1、打开手机桌面上的全民K歌,然后我们点击设置。
2、之后点击自动播放设置。
3、然后点击动态推荐页自动播故设置。
4、之后点击关闭,这样便可以关闭动态推荐页自动播放设置。
全民K歌怎么关闭推荐页自动播放?
如何开启全民K歌听歌动态不推荐
全民K歌如何关闭推荐自动播放
全民K歌动态推荐页自动播放关闭怎么做
全民k歌怎么把推荐关掉
为你推荐:
成都航空旅游职业学校
北戴河旅游
凤凰旅游攻略
黄果树瀑布旅游攻略
同程旅游网
贝加尔湖旅游
云南旅游线路
海岛旅游
旅游线路设计
象山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com