返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抗疫的个人正确做法
时间:2026-04-29 15:25:37
1、在手机上打开app,在app首页点击居家证明。
2、在居家证明界面,点击进入领取居家健康监测通知单界面。
3、在居家健康监测证明界面,点击信息上报,每天按时上报自己的健康状况就可以了。
短信群发经常发不出去的8条原因
京东怎样将购物车的商品设置为常买
皮具保养方法及注意事项
手机耗电因素有哪些?
中国蓝TV怎么查看离线缓存的内容
为你推荐:
泰国芭提雅旅游攻略
华山旅游图
宜昌旅游局
西宁旅游景点大全
太原旅游公司
黔南旅游
过年云南旅游
环球旅游频道
桂林康辉旅游
深圳欢乐谷旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com