返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone12怎么设置来信息闪光灯?
时间:2026-04-29 15:48:18
1、1点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、2选择音频视觉
在辅助功能界面中,选择音频视觉。
3、3开启LED闪烁
在音频视觉界面中,将LED闪烁以示提醒开启即可。
苹果12来电闪光灯怎么设置
苹果手机来电时闪灯是怎么设置的
苹果闪光灯怎么关
苹果来消息的闪光灯怎么设置
苹果来电闪光灯如何设置?
为你推荐:
百事通旅游
贵州荔波旅游攻略
杭州旅游职业学院
云南旅游景点介绍
成都旅游集散中心
潮州旅游景点
河南红色旅游景点
河南红色旅游
山西旅游一卡通
泰国清迈旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com