返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何在全民K歌中设置接收评论通知
时间:2026-04-22 08:48:27
1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左上角的设置按钮。
2、进入新页面,点击“消息通知”。
3、进入新页面,点击“评论”。
4、弹出小窗口后,选择一个群体即可。
全民K歌怎么设置接收作品互动相关通知
全民K歌禁止通过手机号找到我怎样开启
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
怎么在全民K歌唱歌?
全民k歌怎么设置隐身访问功能
为你推荐:
厦门旅游攻略地图
云南瑞丽旅游
厦门好玩的旅游景点
河南有什么旅游景点
安徽芜湖旅游
山西省旅游景点
中国国旅旅游网
内蒙古赤峰旅游景点
河北邢台旅游景点
3月适合旅游的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com