返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米11ultra背屏怎么切歌
时间:2026-04-23 05:18:11
1、打开手机设置,点击特色功能。
2、点击【背屏】选项。
3、进入背部小屏设置页面后,将【背屏显示】右侧的开关开启。
4、点击【背屏息切歌】。
5、点击【屏息切歌】,输入自己想要设置的切歌样式即可。
小米手机的自启动管理在哪里
小米解锁直接进入桌面怎么设置
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
小米手机怎么在负一屏添加新的卡片功能?
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
为你推荐:
济南旅游团
景宁旅游
意大利旅游地图
南雄旅游景点大全
滨州旅游景点大全
清明上河园旅游
贵州最佳旅游景点
中国旅游摄影网论坛
旅游年卡一卡通景点
现在最佳旅游地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com