返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米日历倒数日怎么添加
时间:2026-04-24 00:49:52
1、进入小米日历页面,点击下方【加号】。
2、进入创建日程页面,点击【倒数日】。
3、进入创建倒数日页面,输入倒数内容,提醒时间,点击【对号】即可添加小米日历倒数日。
小米13怎么添加桌面倒计时?
小米手机如何添加倒数日
小米红米手机自带的日历如何设置高考倒计时?
小米手机设置倒计时技巧
小米手机的计时器怎么进行倒计时
为你推荐:
北京旅游地图
大理旅游攻略
南京旅游职业学院
旅游电子商务
郴州旅游
湘西旅游
鄂尔多斯旅游
稻城亚丁旅游攻略
全国旅游监管服务平台
青海旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com