返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
时间:2026-04-22 22:47:52
1、
点击显示与亮度
打开手机的设置页面,点击显示与亮度。
2、
点击视图
进入页面后,点击视图。
3、
完成调整
点击更大字体,即可调整大小。
苹果13手机锁屏时间怎么变小
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
苹果13时间显示太大怎么调整
苹果13手机锁屏时间怎么变小
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
为你推荐:
珠海东澳岛旅游
吐鲁番旅游景点大全
青岛旅游住宿攻略
北京旅游团购
上海旅游节半价景点
浙江旅游景点大全介绍
临沧旅游景点大全
海口旅游必去景点
旅游广告宣传语
增城旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com