返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看自己赠送给亲友的微信亲属卡?
时间:2026-04-24 11:27:43
1、打开手机微信,点击右下角“我”,然后点击上方“服务”。
2、进入微信服务中,点击“钱包”。
3、进入微信钱包中,点击“亲属卡”。
4、进入微信亲属卡中,查看自己赠送的亲属卡。
怎样把亲属卡赠送给父母?
怎么解绑微信赠送给别人的亲属卡
如何解绑他人赠送给自己的微信亲属卡
微信亲属卡是什么意思
微信亲属卡额度在哪里查看
为你推荐:
团体旅游
若尔盖旅游
保定旅游攻略
新西兰旅游局
云南旅游注意事项
上海携程旅游网
台湾旅游景点介绍
旅游报告
湖北神农架旅游
拉脱维亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com