返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音如何设置管理员?
时间:2026-04-22 09:07:43
1、打开抖音app,在直播间内,点击右上方的观看用户。
2、在用户界面,点击【管理】选项,
3、点击【设为管理员】即可。
1、打开抖音app,在直播间内,点击右上方的观看用户。
2、在用户界面,点击【管理】选项,点击【设为管理员】即可。
抖音直播伴侣怎么和手机同步
抖音直播封面怎么设置
抖音没有粉丝怎么开直播
抖音怎么设置管理员
抖音直播两部手机连接方式
为你推荐:
乔家大院旅游
国内旅游攻略
纽约旅游
旅游景区管理
武汉旅游政务网
西安市旅游局
欧洲旅游景点
西峡旅游
瑞典旅游
兴宁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com