返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq设置青少年模式
时间:2026-04-23 12:16:00
1、
点击设置
在QQ个人信息界面,点击一下设置选项。
2、
点击模式
找到页面的青少年模式选项并点击一下。
3、
切换模式
在弹出的小框中点击进确定切换选项。
4、
设置密码
在页面设置上四位数密码即可。
qq青少年模式怎么设置密码
qq青少年模式密码忘了怎么办
怎么限制孩子的QQ聊天
不想青少年玩太久QQ怎么控制时间
qq青少年模式怎么开
为你推荐:
漳州东山岛旅游攻略
昆明旅游地图
太原旅游景点大全
肇庆旅游攻略
西安到海南旅游
野山坡旅游景点
海南旅游价格
新马泰旅游攻略
广东省旅游景点
包头旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com