返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13如何开启跟随iPhone
时间:2026-04-22 21:17:56
1、最开始我们打开苹果【设置】下的【辅助功能】
2、然后就可以进入窗口找到【AirPods】按下
3、最后往下拉找到【跟随iPhone】属性按下开启
苹果12轻点两下截屏没反应
苹果手机怎么设置共享专注状态
iPhone怎么开启启用通过切换控制确认功能
iphone13信息还原怎么设置
苹果13保存APP到桌面方法介绍
为你推荐:
泉州旅游攻略
阜阳旅游
湖南商贸旅游职业技术学院
墨西哥旅游
长江三峡旅游攻略
大方旅游江门
黑河旅游
旅游拍照姿势
端午节去哪里旅游好
武义旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com