返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
新版钉钉打卡功能怎么录入人脸
时间:2026-04-22 00:11:34
1、点击箭头所指的“打卡”按钮。
2、然后点击底部的“设置”按钮。
3、点击“人脸管理”功能菜单。
4、点击底部的“录入人脸”蓝色按钮即可。
怎么登录手机钉钉
钉钉外勤打卡隐藏位置
钉钉怎么打卡
钉钉怎么设置消息首页显示打卡人口
钉钉怎么添加考勤人员
为你推荐:
张家界旅游攻略
南非旅游
邯郸旅游
开封旅游攻略
大同旅游
苏州旅游
旅游攻略
巴基斯坦旅游
甘肃旅游景点
南京旅游职业学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com