返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果电话卡怎么切换1或者2
时间:2026-04-23 05:23:26
1、进入到手机短信界面,点击右上角加号
2、然后点击选一个联系人
3、最后点击主号按钮,即可切换卡1或者卡2发送
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
苹果手机双卡打电话如何切换?
苹果手机卡一卡二怎么设置
苹果双卡怎么切换
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
为你推荐:
三沙市旅游
会议旅游
江西旅游商贸
东莞旅游景点大全
四川旅游地图
东北旅游
磐安旅游
百度旅游攻略
河北省旅游
福建旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com