返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机微信怎么查看付款码
时间:2026-05-06 08:46:01
1、在苹果手机上进入微信页面,点击右下角“我”。
2、进入“我”页面后,点击“服务”。
3、接着点击“收付款”。
4、在新的页面就可以查看到付款码了。
苹果手机怎么用微信支付
苹果手机怎么设置微信支付
苹果手机微信付款码在哪里设置
iPhone手机如何设置微信支付
如何设置苹果支付
为你推荐:
世界旅游景点排行
韩国旅游发展局官网
陵水旅游
贵广高铁旅游攻略
洛阳旅游团
大埔旅游景点大全
曲阜旅游景点大全
乡村旅游案例
惠州奥地利小镇旅游
香港旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com