返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone14如何开启版本自动更新功能
时间:2026-04-22 11:30:54
1、在通用界面选择软件更新选项。
2、选择自动更新选项。
3、点击下载iOS更新后面的灰色按钮进行开启即可。
苹果手机ios14怎么设置系统自动更新
苹果14怎么省电
iphone14屏幕颜色怎么调整
苹果14手机怎样禁止系统自动更新
iPhone14手机小组件在哪设置?
为你推荐:
中国国旅旅游网
港澳台旅游
海口三亚旅游攻略
旅游法实施细则
长春大学旅游
武汉到黄山旅游攻略
盘锦红海滩旅游攻略
3月份去哪旅游好
香港旅游景点图片
柞水凤凰古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com