返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样才能只对一人空号
时间:2026-04-23 00:36:22
1、找到手机的【电话】,点进去。
2、找到最右下角的【拨号键盘】,点进去。
3、输入【**21*02188888888#】这一串数字。
4、点击【电话】图标进行执行,执行成功证明手机已经变成空号。
怎么设置拨打手机提示空号
电话设置空号怎么弄
怎么设置手机空号
怎么设置拨打手机提示空号
智能手机如何设置让陌生号码拨打显示为空号?
为你推荐:
旅游卫视美丽俏佳人
南京旅游团
肇庆旅游景点大全
亲和力旅游网
海南省旅游局
杭州市旅游局
福建旅游地图
云南大学旅游学院
大亚湾旅游
旅游农业
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com