返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果耳机怎么查看序列号
时间:2026-04-23 17:36:45
1、首先我们打开手机的设置,点击【蓝牙】进入。
2、然后点击AirPods右边的【感叹号】按钮。
3、然后进入AirPods界面,即可查看【序列号】。
怎么查苹果耳机是不是原装正品
iphone耳机官网查询序列号
苹果耳机二代怎么分辨真假
苹果耳机真假怎么辨别?
苹果耳机保修期和激活日期不对
为你推荐:
揭西旅游景点
怀柔旅游景点
海滨温泉旅游度假区
中国古镇旅游网
十一去哪旅游好
360旅游网
阜阳市旅游局
崇州鸡冠山旅游攻略
越南相亲旅游团
旅游宣传片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com