返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13手机退出键在哪
时间:2026-04-23 14:48:24
1、首先打开手机设置,进入触控页,打开“辅助触控”设置界面。
2、在自定操作栏,进入“单点”设置页。
3、在单点页中勾选停用回退功能,即可将辅助小球设置为退出键。
iPhone14中的iPhone解锁属性如何关闭
iPhone13怎么清理后台?
苹果13怎么退出软件
苹果14如何查看内存大小
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
为你推荐:
郑州旅游地图
温州短途旅游
云南旅游风景区
厦门市工商旅游学校
温州旅游社
郊区旅游
清远恒大世纪旅游城
沈阳旅游网
张家界旅游公司
香港旅游介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com