返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么显示大时钟
时间:2026-04-21 18:47:49
1、长按屏幕任意app,弹出如图所示界面,点击右上角加号。
2、选择时钟。
3、设置时钟类型。
4、将时钟调至主页面即可显示。
苹果手机显示时间怎样设置
如何更改苹果手机时间显示时制
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
苹果桌面时间显示设置
为你推荐:
大连海岛旅游
我要旅游
南极旅游团
英国旅游签证
出境旅游推荐
阿尔卑斯山旅游
云南旅游包车
罗平旅游攻略
东部华侨城旅游攻略
北京自助旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com